|
Deportivo Maipu
— Juventud Unida Universitario
21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Argentinos Juniors
— Defensa y Justicia
20 Apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Estudiantes de La Plata
— Barracas Central
20 Apr 23:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Godoy Cruz
— Velez Sarsfield
21 Apr 02:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
River Plate
— Boca Juniors
21 Apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
San Martin de Tucuman
— Guillermo Brown
20 Apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atlanta
— Almagro
20 Apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Estudiantes Caseros
— All Boys
20 Apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Defensores Unidos
— Defensores de Belgrano
20 Apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
San Miguel
— Racing Cordoba
20 Apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Talleres Remedios
— Tristan Suarez
20 Apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Colon de Santa Fe
— Temperley
21 Apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Quilmes
— Patronato
21 Apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Arsenal Sarandi
— San Martin San Juan
21 Apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Chacarita Juniors
— Agropecuario Argentino
21 Apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Aldosivi
— Nueva Chicago
21 Apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Mitre
— Gimnasia Mendoza
21 Apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico de Rafaela
— San Telmo
21 Apr 22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Estudiantes de Rio Cuarto
— Deportivo Moron
21 Apr 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Almirante Brown
— Brown de Adrogue
22 Apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Maipu
— Atletico Guemes
22 Apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ferro Carril Oeste
— Alvarado
24 Apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Argentinos Juniors Reserves
— River Plate Reserves
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Estudiantes de La Plata Reserves
— Talleres de Cordoba Reserves
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Instituto de Cordoba Reserves
— San Lorenzo Reserves
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sarmiento Junin Reserves
— Newell's Old Boys Reserves
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tigre Reserves
— Lanus Reserves
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Union de Santa Fe Reserves
— Central Cordoba Reserves
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Independiente Avellaneda Reserves
— Defensa y Justicia Reserves
19 Apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ferro Carril Oeste Reserves
— Atlanta Reserves
14:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Almagro Reserves
— Deportivo Moron Reserves
15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Chacarita Juniors Reserves
— Almirante Brown Reserves
15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Defensores de Belgrano Reserves
— Estudiantes Caseros Reserves
15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
San Miguel Reserves
— Quilmes Reserves
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nueva Chicago Reserves
— Tristan Suarez Reserves
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Temperley Reserves
— San Telmo Reserves
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Defensores Unidos Reserves
— Atletico Camioneros Reserves
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
San Martin Burzaco Reserves
— Deportivo UAI Urquiza Reserves
14:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Villa Dalmine Reserves
— Argentino de Quilmes Reserves
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Midland Reserves
— Comunicaciones Reserves
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fenix Reserves
— Deportivo Armenio Reserves
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Los Andes Reserves
— Liniers Reserves
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Canuelas Reserves
— Argentino de Merlo Reserves
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
General Lamadrid Reserves
— Puerto Nuevo Reserves
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atlas Reserves
— Deportivo Espanol Reserves
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Leandro N. Alem Reserves
— Deportivo Paraguayo Reserves
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Victoriano Arenas Reserves
— Lujan Reserves
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Yupanqui Reserves
— Central Ballester Reserves
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Justo Jose de Urquiza Reserves
— El Porvenir Reserves
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|