|
Defensa y Justicia
— Estudiantes de La Plata
22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18291718,"marathonEventId":16890165,"teamNames":["Defensa y Justicia","Estudiantes de La Plata"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Tigre
— Belgrano
22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18291753,"marathonEventId":16890200,"teamNames":["Tigre","Belgrano"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Huracan
— River Plate
30 Mar 00:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18291733,"marathonEventId":16890180,"teamNames":["Huracan","River Plate"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Boca Juniors
— San Lorenzo
30 Mar 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18291715,"marathonEventId":16890161,"teamNames":["Boca Juniors","San Lorenzo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Central Cordoba
— Racing de Avellaneda
30 Mar 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18291721,"marathonEventId":16890168,"teamNames":["Central Cordoba","Racing de Avellaneda"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Talleres de Cordoba
— Velez Sarsfield
31 Mar 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18291704,"marathonEventId":16890151,"teamNames":["Talleres de Cordoba","Velez Sarsfield"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Gimnasia La Plata
— Deportivo Riestra
31 Mar 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18291736,"marathonEventId":16890183,"teamNames":["Gimnasia La Plata","Deportivo Riestra"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Sarmiento Junin
— Newells Old Boys
31 Mar 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18291710,"marathonEventId":16890157,"teamNames":["Sarmiento Junin","Newells Old Boys"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Independiente Avellaneda
— Atletico Tucuman
31 Mar 23:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18291747,"marathonEventId":16890194,"teamNames":["Independiente Avellaneda","Atletico Tucuman"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Independiente Rivadavia
— Banfield
01 Apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18291750,"marathonEventId":16890197,"teamNames":["Independiente Rivadavia","Banfield"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Atletico Platense
— Godoy Cruz
02 Apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18291707,"marathonEventId":16890154,"teamNames":["Atletico Platense","Godoy Cruz"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Atletico Platense
— Tigre
08 Apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18291784,"marathonEventId":16890231,"teamNames":["Atletico Platense","Tigre"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Atletico Tucuman
— Gimnasia La Plata
08 Apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18291790,"marathonEventId":16890237,"teamNames":["Atletico Tucuman","Gimnasia La Plata"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Barracas Central
— Instituto
08 Apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18291799,"marathonEventId":16890246,"teamNames":["Barracas Central","Instituto"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Deportivo Riestra
— Huracan
08 Apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18291793,"marathonEventId":16890240,"teamNames":["Deportivo Riestra","Huracan"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Estudiantes de La Plata
— Central Cordoba
08 Apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18291775,"marathonEventId":16890222,"teamNames":["Estudiantes de La Plata","Central Cordoba"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Godoy Cruz
— Sarmiento Junin
08 Apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18291781,"marathonEventId":16890228,"teamNames":["Godoy Cruz","Sarmiento Junin"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Newells Old Boys
— Boca Juniors
08 Apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18291778,"marathonEventId":16890225,"teamNames":["Newells Old Boys","Boca Juniors"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Racing de Avellaneda
— Lanus
08 Apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18291772,"marathonEventId":16890219,"teamNames":["Racing de Avellaneda","Lanus"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
River Plate
— Rosario Central
08 Apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18291796,"marathonEventId":16890243,"teamNames":["River Plate","Rosario Central"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
San Lorenzo
— Defensa y Justicia
08 Apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18291766,"marathonEventId":16890213,"teamNames":["San Lorenzo","Defensa y Justicia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Talleres de Cordoba
— Independiente Rivadavia
08 Apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18291805,"marathonEventId":16890252,"teamNames":["Talleres de Cordoba","Independiente Rivadavia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Union de Santa Fe
— Belgrano
08 Apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18291769,"marathonEventId":16890216,"teamNames":["Union de Santa Fe","Belgrano"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Guillermo Brown
— Talleres Remedios
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18290325,"marathonEventId":16888808,"teamNames":["Guillermo Brown","Talleres Remedios"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Agropecuario Argentino
— Quilmes
23:05
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18290328,"marathonEventId":16888811,"teamNames":["Agropecuario Argentino","Quilmes"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Arsenal Sarandi
— Chacarita Juniors
30 Mar 17:05
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18290319,"marathonEventId":16888802,"teamNames":["Arsenal Sarandi","Chacarita Juniors"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Gimnasia Mendoza
— Colon de Santa Fe
30 Mar 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18290364,"marathonEventId":16888847,"teamNames":["Gimnasia Mendoza","Colon de Santa Fe"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Almagro
— Atletico de Rafaela
30 Mar 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18290348,"marathonEventId":16888832,"teamNames":["Almagro","Atletico de Rafaela"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Temperley
— Defensores Unidos
30 Mar 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18290353,"marathonEventId":16888838,"teamNames":["Temperley","Defensores Unidos"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Tristan Suarez
— Ferro Carril Oeste
30 Mar 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18290334,"marathonEventId":16888817,"teamNames":["Tristan Suarez","Ferro Carril Oeste"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Nueva Chicago
— Almirante Brown
31 Mar 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18290361,"marathonEventId":16888844,"teamNames":["Nueva Chicago","Almirante Brown"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Alvarado
— Atletico Guemes
31 Mar 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18290343,"marathonEventId":16888826,"teamNames":["Alvarado","Atletico Guemes"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Gimnasia y Tiro
— Estudiantes de Rio Cuarto
31 Mar 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18290367,"marathonEventId":16888850,"teamNames":["Gimnasia y Tiro","Estudiantes de Rio Cuarto"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Racing Cordoba
— Gimnasia de Jujuy
31 Mar 21:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18290340,"marathonEventId":16888823,"teamNames":["Racing Cordoba","Gimnasia de Jujuy"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Patronato
— Deportivo Maipu
31 Mar 22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18290337,"marathonEventId":16888820,"teamNames":["Patronato","Deportivo Maipu"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
All Boys
— San Miguel
31 Mar 22:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18290331,"marathonEventId":16888814,"teamNames":["All Boys","San Miguel"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Brown de Adrogue
— Deportivo Madryn
01 Apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18290352,"marathonEventId":16888835,"teamNames":["Brown de Adrogue","Deportivo Madryn"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
San Martin San Juan
— Estudiantes Caseros
01 Apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18290322,"marathonEventId":16888805,"teamNames":["San Martin San Juan","Estudiantes Caseros"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Deportivo Moron
— Atlanta
01 Apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18290358,"marathonEventId":16888841,"teamNames":["Deportivo Moron","Atlanta"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Defensores de Belgrano
— San Telmo
01 Apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18290346,"marathonEventId":16888829,"teamNames":["Defensores de Belgrano","San Telmo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Atletico Mitre
— Aldosivi
01 Apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18290370,"marathonEventId":16888853,"teamNames":["Atletico Mitre","Aldosivi"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
San Martin de Tucuman
— Chaco For Ever
02 Apr 02:10
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18290373,"marathonEventId":16888856,"teamNames":["San Martin de Tucuman","Chaco For Ever"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Acassuso
— Villa Dalmine
30 Mar 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18290964,"marathonEventId":16889419,"teamNames":["Acassuso","Villa Dalmine"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Argentino de Merlo
— Fenix
30 Mar 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18290980,"marathonEventId":16889435,"teamNames":["Argentino de Merlo","Fenix"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Colegiales
— Deportivo Merlo
30 Mar 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18290970,"marathonEventId":16889425,"teamNames":["Colegiales","Deportivo Merlo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Comunicaciones
— Deportivo Armenio
30 Mar 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18290984,"marathonEventId":16889439,"teamNames":["Comunicaciones","Deportivo Armenio"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Deportivo UAI Urquiza
— Sacachispas
30 Mar 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18290968,"marathonEventId":16889423,"teamNames":["Deportivo UAI Urquiza","Sacachispas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Flandria
— Canuelas
30 Mar 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18290974,"marathonEventId":16889429,"teamNames":["Flandria","Canuelas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Sportivo Italiano
— Midland
30 Mar 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18290978,"marathonEventId":16889433,"teamNames":["Sportivo Italiano","Midland"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Villa San Carlos
— Los Andes
30 Mar 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18290976,"marathonEventId":16889431,"teamNames":["Villa San Carlos","Los Andes"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
San Martin Burzaco
— Excursionistas
30 Mar 20:40
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18290966,"marathonEventId":16889421,"teamNames":["San Martin Burzaco","Excursionistas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Real Pilar
— Claypole
30 Mar 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18417969,"marathonEventId":17012253,"teamNames":["Real Pilar","Claypole"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Estudiantes de San Luis
— Sportivo Biblioteca Atenas
22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18425741,"marathonEventId":17019867,"teamNames":["Estudiantes de San Luis","Sportivo Biblioteca Atenas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Nautico Hacoaj
— Atletico Television
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18417946,"marathonEventId":17012230,"teamNames":["Nautico Hacoaj","Atletico Television"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Atletico Camioneros
— Belgrano de Zarate
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18417947,"marathonEventId":17012231,"teamNames":["Atletico Camioneros","Belgrano de Zarate"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|