Volleyball
|
Trentino
— Jastrzebski Wegiel
05 May 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Conegliano
— Monza
05 May 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
ASV Aarhus
— Amager
15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Skenderbeu
— Tirana
17:00
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Skenderbeu
— Tirana
21 Apr 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bejaia
— Jeunesse Skikda
16:30
|
|||||||||||||||||
|
|
USP Akbou
— MC Alger
12:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
MB Bejaia
— NR Chlef
12:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
CEF 5 La Rioja
— CELP
22 Apr 02:30
|
1st Leg 3:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Hartberg
— Hypo Tirol
20:35
|
Series Score 0:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Aich / Dob
— Waldviertel
19:00
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Graz
— Ried
19:00
|
1st Leg 3:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sokol Wien
— Amstetten
19:00
|
1st Leg 3:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bisamberg
— Weiz
17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Noah Houses
— HIB Liebenau 4
12:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Linz Steg
— TI-Volley
21 Apr 16:05
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sokol / Post SV
— Graz
16:30
|
Series Score 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ASKO Purgstall
— Bad Radkersburg
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Shakhtaspetsstroy
— Shakhtyor Soligorsk
16:00
|
Series Score 0:2
| ||||||||||||||||
|
|
Energiya
— Stroitel Minsk
17:00
|
Series Score 2:2
| ||||||||||||||||
|
|
Kommunalnik Mogilev
— Legion
16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Zapadnyi Bug
— BATE-BGUFK
16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Knack Roeselare
— Maaseik
20:30
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Waremme
— Achel
21 Apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gent
— Bevo Roeselare
20:30
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
SeSI-SP
— Joinville
22 Apr 23:30
|
Series Score 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Minas
— Praia Clube Uberlandia
21 Apr 15:00
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Levski
— CSKA Sofia
18:00
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
CSKA Sofia
— Maritza
21 Apr 17:00
|
Series Score 0:2
| ||||||||||||||||
|
|
Mladost Zagreb
— Dinamo
17:00
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ceske Budejovice
— Lvi Praha
18:00
|
Series Score 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Dobrichovice
— Usti nad Labem
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Madeta Ceske Budejovice
— Sternberk
14:30
|
Series Score 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Famila / Voru VK
— Tallinna Ulikool
21 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Mjolnir
— Sorvagur
14:00
|
|||||||||||||||||
|
|
KIF
— TB-Flogboltur
14:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Flogboltsfelagid Ternan
— Fleyr
16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Mjolnir
— SI Sorvagur
16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Tourcoing
— Saint-Nazaire
17:00
|
Series Score 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kvareli
— Batumi
12:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Berlin
— Friedrichshafen
18:00
|
Series Score 0:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bocholt
— Schuttorf
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Warnemunde
— Giesen II
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Dessau Volleys
— Neustrelitz
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Humann Essen
— Mondorf
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kieler TV
— Orderbase Munster
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gotha
— Eltmann
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Grafing
— Rottenburg
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ludwigsburg
— Mimmenhausen
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Schwaig
— Buhl
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kriftel
— L.E. Volleys
20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Schweriner
— Stuttgart
17:10
|
Series Score 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Munster II
— Oythe
15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
BBSC Berlin
— Energie Cottbus
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Stralsund
— Grimma
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Freisen
— Olimpia Dresden
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Binder Blaubaren TSV Flacht
— TV Dingolfing
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Koln
— Bayer 04 Leverkusen
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Borken
— Allbau Essen
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hamburg
— Straubing
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|