Handball
|
Vive Kielce
— Magdeburg
24 Apr 18:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Montpellier
— Kiel
24 Apr 20:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Veszprem
— Aalborg
25 Apr 18:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Paris
— Barcelona
25 Apr 20:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Ferencvaros
— Esbjerg
27 Apr 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Kristiansand
— Gyor ETO
27 Apr 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bietigheim
— Odense
28 Apr 14:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bucuresti
— Metz
28 Apr 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Dinamo Bucuresti
— Skjern
23 Apr 18:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Savehof
— Flensburg-Handewitt
23 Apr 18:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Fuchse Berlin
— Nantes
23 Apr 20:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Rhein-Neckar Lowen
— Sporting Lisboa
23 Apr 20:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Red Star
— Caiman
15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Zamalek
— BMC
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
ES Ain Touta
— Skikda
21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
DGSP Brazzaville
— Al Ahly
15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Primeiro de Agosto
— Habitat
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Skjern
— Fredericia
20 Apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ringsted
— GOG
20 Apr 17:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ribe-Esbjerg
— Bjerringbro-Silkeborg
21 Apr 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Mors-Thy
— Aalborg
21 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||
|
|
SonderjyskE
— Silkeborg-Voel
19 Apr 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Dunkerque
— USAM Nimes
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ivry
— Limoges 87
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Frisch Auf Goppingen
— Wetzlar
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lemgo
— Hannover-Burgdorf
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Rhein-Neckar Lowen
— Melsungen
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Balingen-Weilstetten
— Bergischer
19 Apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Flensburg-Handewitt
— Magdeburg
19 Apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Eisenach
— 1898 Stuttgart
20 Apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fuchse Berlin
— Kiel
21 Apr 14:05
|
|||||||||||||||||
|
|
Hamburg
— Gummersbach
21 Apr 15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Erlangen
— Leipzig
21 Apr 16:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Bergen
— Elverum
18:00
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Byasen
— Fana
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kristiansand
— Fredrikstad
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Larvik
— Follo
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sola
— Storhamar
18:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tertnes Bergen
— Molde
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gjerpen
— Romerike Ravens
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Chambray Touraine
— Merignac
19 Apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Dijon Bourgogne
— Saint-Amand
19 Apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
HB Plan de Cuques
— Achenheim
19 Apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Stella
— Metz
19 Apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Toulon Metropole Var
— Brest Bretagne
19 Apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Les Neptunes de Nantes
— Paris 92
21 Apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Savehof
— Kristianstad
19 Apr 19:00
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ystads
— Onnereds
23 Apr 19:00
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Savehof
— Hallby
19:00
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Skovde
— Skuru
20 Apr 15:00
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Skara
— H 65 Hoor
21 Apr 15:00
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kristianstad
— Onnereds
21 Apr 16:15
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Huesca
— Ciudad Encantada Cuenca
19 Apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Granollers
— Torrelavega
19 Apr 21:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Benidorm
— Puente Genil
20 Apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Balonman Cangas
— Puerto Sagunto
20 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sinfin
— Barcelona
20 Apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Balonmano Nava
— La Rioja
21 Apr 12:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Ademar Leon
— Bidasoa
21 Apr 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Helvetia Anaitasuna
— Valladolid
21 Apr 18:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Samaheej
— Al-Shabab Manama
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Al-Ittihad
— Al-Ahli Manama
18:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Istres
— Frontignan Thau
19 Apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nancy
— Angers-Noyant
19 Apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Besancon
— Selestat
19 Apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Billere
— Pontault-Combault
19 Apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Caen
— Massy
19 Apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sarrebourg
— Cherbourg
19 Apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Valence
— Tremblay en France
19 Apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|