|
Vasco da Gama-RJ
— Criciuma
27 Apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cuiaba
— Atletico-MG
27 Apr 23:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bahia
— Gremio
28 Apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Flamengo
— Botafogo-RJ
28 Apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Corinthians-SP
— Fluminense
28 Apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cruzeiro-MG
— Vitoria-BA
28 Apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fortaleza-CE
— RB Bragantino
28 Apr 23:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Juventude
— Athletico Paranaense
28 Apr 23:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Internacional-RS
— Atletico-GO
29 Apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Paulo
— Palmeiras
30 Apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Corinthians-SP
— Fortaleza-CE
04 May 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fluminense
— Atletico-MG
04 May 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
RB Bragantino
— Flamengo
04 May 23:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cruzeiro-MG
— Internacional-RS
05 May 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Athletico Paranaense
— Vasco da Gama-RJ
05 May 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gremio
— Criciuma
05 May 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vitoria-BA
— Sao Paulo
05 May 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Botafogo-RJ
— Bahia
05 May 23:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cuiaba
— Palmeiras
05 May 23:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Juventude
— Atletico-GO
07 May 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ituano-SP
— Operario Ferroviario
27 Apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sport Recife
— Vila Nova
27 Apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Avai
— Santos
27 Apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Guarani de Campinas
— Chapecoense
27 Apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
CRB
— Amazonas
27 Apr 22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
America-MG
— Novorizontino
27 Apr 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Coritiba
— Brusque
28 Apr 20:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Goias
— Ponte Preta
28 Apr 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Paysandu
— Botafogo-SP
30 Apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Mirassol
— Ceara
30 Apr 00:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ABC-RN
— Nautico-PE
27 Apr 22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sampaio Correa-MA
— Figueirense
27 Apr 22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Bernardo
— Tombense
28 Apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Athletic
— Remo
28 Apr 00:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
CSA
— Ferroviaria
28 Apr 21:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Londrina
— Ypiranga
28 Apr 21:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Botafogo-PB
— Caxias
29 Apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Volta Redonda
— Floresta
29 Apr 00:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ferroviario
— Aparecidense
30 Apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Jose-RS
— Confianca
30 Apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ipora
— Uniao Rondonopolis-MT
27 Apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Santa Cruz-RN
— Treze
27 Apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Avenida
— Cascavel
27 Apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Cearense
— Potiguar de Mossoro
27 Apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Capital-TO
— Real FC
27 Apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Democrata FC
— Nova Iguacu
27 Apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Inter de Limeira
— Pouso Alegre
27 Apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Juazeirense
— Itabaiana
27 Apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Manauara
— Rio Branco-AC
27 Apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Petrolina
— Jacuipense
27 Apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
River-PI
— Aguia de Maraba
27 Apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sergipe
— ASA-AL
27 Apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Serra-ES
— Audax-RJ
27 Apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cianorte-PR
— Hercilio Luz
27 Apr 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Princesa Solimoes
— Sao Raimundo-RR
27 Apr 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Jose-SP
— Costa Rica EC
27 Apr 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Portuguesa-RJ
— Ipatinga
27 Apr 23:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
CSE
— Retro
28 Apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Aparecidense U-20
— Vila Nova U-20
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Guanabara City U-20
— Itaberai U-20
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Trindade U-20
— Aparecida-GO U-20
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|